Ролевая игра в мире Дозоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Флуд » Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.


Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

У меня, конечно, есть много вариантов, куда его можно перенести, но я не думаю, что они Зорину понравятся. Скажи, куда его НУЖНО перенести и, главное, как это сделать.
Как твой коллоквиум прошел. У меня,кстати, у самой завтра это страшное слово. Я даже плохо представляю, что мы там будем делать

0

122

Меня валили, но ниже тройки не упал - в принцие больше и не надо, да и с таким завалом я и на тройку согласен. Вообще красивые девчонки его всегда на пятерки сдают)))

x^(...)=e^Ln(x)*(...)

а дальше диффиренцируешь как степень.

0

123

Вам оценки ставят?О_о у нас круче плюсиков ничего не придумали.
а вот этот знак умножить и скобочка они относятся к показателю степени или они самостоятельный множитель?

0

124

Нет - самостоятельный множитель.

0

125

мерсявки. и еще вопросец на миллион. как вычислисть производную функции с экспонентой? в том же задании?
Как дела, жена, работа, дети?

0

126

так?
Я прошу прощение за такое количество глупых вопросов, но эти e и ln меня несколько смущают и приводят в ступор.

0

127

нет оба логарифма остаются в показателях степени!

Да все более-менее, правда времени мало...

0

128

не надо нервничать. А то я тоже буду нервничать! (Как тебе угроза? страшно, да? >_<)

Я жалею, что в сутках не 30 часов и 3 выходных в недели

0

129

нет - шаманка с  e только подготовительная стадия для взятия производной - а дальше надо брать производную, как от сложной функции.

Угу, все жалеют.

0

130

Сааааааааш! Не разлагай мне моск! так? - последняя строчка.

еще меня несколько удручает аттестация. вот

0

131

Мариш, подойди к вумному мальчику типа меня и спроси его... а лучше заботай учебник - строчка неправильная и ты, похоже, не знаешь некоторых теорем. (я считаю, что блондинкам они вообще вредны - волосы темнеют, но лекторы могут считать иначе)

0

132

За еще один тонкий намек на умственные способности светловолосых обижусь! Не надо предрассудков.
С 'вумным мальчиком' одним у меня отношения сложные сложились...
Ну ладно, конкретно с этой задачкой я от тебя отстану.

0

133

Девушки не должны быть слишком умными в разных формулах и теоремах - это неправильно. Девушки должны быть красивыми и веселыми - то есть если парню надо что-то сделать = он берет и делает, а если что-то надо девушке - она просит парня и всем будет счастье)))

Найди другого вумного мальчика - факультет немаленький.

Лан - но учебник почитай.

0

134

Чорд! Согласно твоей теории, я парень О_о. Так же возникает два вопроса. Вопрос намбер раз: что делать, если девушка некрасивая? Ну не всем же везет, правда. Вопрос намбер два: а как же такой нерушимый постулат "девушка должна быть нежной-мягкой-любящей-блаблабла"?

Хм... у меня, во-первых, нет учебника, во-вторых, я терпеть не могу читать учебники по математике >_< Ну с этим я еще как-нибудь разберусь

0

135

Здравствуйте граждане! Примите в свои "тесные" ряды старую знакомую? Если не узнали, это Жанна Аббатикова. =)))

0

136

Здравствуй, гражданка. Примем. Анкетку пиши и примем:)

0

137

Дарина
пишу потихоньку, если что - сильно не ругайтесь =))

0

138

Что ты, как можно! Я вообще никогда не ругаюсь! Тем более сильно:)

0

139

вот!

0

140

Видимо я реально все забыл - мало чем смогу тебе помочь.

0


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Флуд » Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.