Ролевая игра в мире Дозоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Флуд » Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.


Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Прошу господа и дамы.

0

2

Костя
Из стандартного набора mybb ты выбрал диз с елками? До Нового Года еще пилить и пилить, не кажется, что елки пока рановато?

0

3

Дарина
Я ничего не знаю - я тебя админом сделаю - что знаешь - меняй. Играть начинаем?

0

4

Делай. Только давай я буду в основном по игровым моментам. Анкетку там принять-подправить, логику блюсти в сообщениях, правила и тэ пэ. Без технической части. Ибо я в этом ничего не понимаю.
Ок. Давай.
Кстате, надо бы найти Багрова и заняться рекламой.

0

5

Дарина, с завтрашнего дня.

Начнешь?

0

6

Давай ты. Я пока вики шерстю на счет мира Дозоров

0

7

Дарина, хорошо.

0

8

"Зазвонил мобильный" - это не я должна быть, нет?

0

9

Дарина, можешь ты...

0

10

Окей. Мы с тобой не знакомы официально, я возвращаюсь в активную оперативную работу. Как-то так.

0

11

Костя
Привет.
все. завтра мне с кровати не встать. вообще.

0

12

Дарина
Привет. Звучит многообещающе.

0

13

Костя
Ха! Все прозаично до икоты. Тренеровка. как много в этом слове для сердца студента слилось (рифма и ритм нервно курят в сторонке, ну и плевать)

0

14

Дарина
А я-то думал... вообще молодец - такими темпами лет через пять на КМСа сдашь.

0

15

Костя
Издеваешься? У меня физкультура всего два года в универе. И то, я ходить скорее всего буду раз через раз. На прошлой тренировке, я, положим, уже не была. >_<
Опять пол занятия кувыркались,  а потом в парах броски отрабатывали, но не суть, пачка в том, я стояла в паре с одной девушкой, мы начинали  так:одна на коленях стоит, другая перед ней на ногах нормально и роняет подножкой первую, ту, которая на коленях. Так вот, я развлекалась как могла, когда была моя очередь падать. Делала умильные-умильные глаза, глядя на мою партнершу снизу вверх. У нее на меня рука не поднималась >_<

0

16

Дарина
Я тоже физ-ру пробиваю - надо будет решить куда перевестись на следующий семестр, чтобы было боле-менее нормально...

Веселая картинка - вообще приятно находить в жизни классные моменты)

0

17

Костя
Ага. вот так и развлекалась все последние полчаса.
Слуууушай,у тебя сейчас время есть? И желание решить задачку хрупкой девушке? >_<

0

18

Дарина
Для хрупкой девушки найдется и время и желание (для задачки чуть сложнее)

0

19

Считай меня и задачку одним целым >_<

0

20

Дарина, ну пиши - чего ждешь?

0

21

Да я что-то задумалась  :D

0

22

Дарина, тебе знакомо понятие определитель? И матрица?

0

23

Слушай, я, конечно, девушка, более того, блондинка, но на лекции я хожу и там даже что-то решаю. Поэтому мне знакомы и определитель, и матрица, и еще много всяких разных страшных словов >_<

0

24

Тогда приводи к ступенчатому виду и смотри на все это...

0

25

К ступенчатому виду - это к трапецевидной форме то есть? А как я определю совместная она или нет?

0

26

Нам не объясняли что такое трапецивидная форма. Ступенчатый вид - это когда под главной диагональю все нули. А потом смотришь кол-во ненулевых строк и сравниваешь их с числом неизвестных... (но лучше спроси Википедию - мы это пока не повторяли, а выпендрваться я не хочу).

0

27

У нас это называли трапецивидной формой.
О мой бог! Не обманывают ли меня глаза!? Глеб Бейбарсов, Костя Саушкин в одном лице наконец-то перестает выпендриваться и признает, что он что-то не знает в математике! Воды мне, мамушки-нянюшки! О_о
Кстати, как тебя в реале зовут?

0

28

В реале обьяснять чуть легче, а в виртуале надо знать лучше, чем наизусть - я комплексные числа только на курсах проходил, до остального сам додумывался, что решать надо было. Но вообще расписываюсь в незнании я действительно редко.

Саша.

0

29

Марина, очень приятно. Ах да, я ж уже представлялась.

Я комплексные проходила только полтора часа >_<  А гаусса ну просто не люблю

0

30

кстати, как решать систему линейных уравнений методом обратной матрицы? не в курсе?

0


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Флуд » Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.