Ролевая игра в мире Дозоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Флуд » Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.


Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

В твоих интересах тоже, чтобы я тебя не цитировала;) Окей, сама отыграю, чего уж там. правда пост огромный будет.
Ты мне хоть напиши полностью нормально в чем суть всей траблы и кто убийцо >_< Я, честно говоря, как-то не особо въехала.

0

92

Вообще есть несколько вариантов - 1) убица Костя и о действительно владеет "Фуаран". 2) Убийца - сын Витезслава - вампир первого уровня, но инквизитор проиграл, когда почувствовал, что его противник говорит правду. 3) Витезслав жив и строит пакости (правда непонятно зачем)

0

93

третий вариант реально не рулит.
Второй очень и очень интересный, но встает два вопроса: зачем Косте убивать Витезслава и откуда у него Фуаран.
Третий - зачем сыну убивать Витезслава?

0

94

Арина решила передать "Фуаран" Инквизиции, получив взамен прощение, Витезлав работал с ней раньше, а потому ведьма решила связаться именно с ним. Костя почувствовал появление в Москве вампира высшего уровня, и решил на свой страх и риск проверить что ему надо. Сначала Витезлав решил проверить действие книги - Арина прочитала заклинание и Витезслав стал абсолютным магом. Но им стал и Костя, который находился рядом. Потом ведьма честно исчезла, а Витезлав подумал о том, что неплохо бы оставить книгу себе. Тут он заметил Саушкина и атаковал его по-вампирски, но тот не понял, что Костя тоже стал абсолютным вампиром - так что Саушкин успел первым ударить по-настоящему сильно, завалив Витезслава... например, так.

0

95

Получается книга у тебя? Завулон не в курсе, конечно, но подозревает, что в убийстве Витезслава без тебя не обошлось? (типа наш пострел везде поспел) Зато он в курсе, что мы с тобой уже успели пересечься и отправляет меня к тебе, разузнать, что к чему? я правильно поняла?

0

96

Примерно так... но лучше для начала пусть у меня получиться обмануть шефа - потом он все, конечно, просечет, но сейчас неинтересно...

0

97

Что кабинет Завулона делает в штаба Ночного Дозора?

0

98

Ну он не знает, что Витезслав пытался собрать книгу у Арины, а ты его развоплотил и сам завледел книженцией. Но чувствует, что тут что-то не так. Тем более его настораживает твое отсутствие. Норм? Я тогда отправлюсь пост катать.
Слуууушай! Пардон, я попутала >_<

0

99

А я спать...

Я уже все поправил...

0

100

Да уж вижу.

у меня обычно в это время только жизнь начинается >_<

0

101

Я жаворонок, так что не спать долго могу, но, чтобы раскачаться нужно досидеть до двух... да и на парах не хочется изображать из себя приведение.

0

102

По сюжету надо будет кого-нибудь найти на роль светлого Зеркала... и предлагаю уменьшить силу абсолютного мага - только надо придумать как.

0

103

Я больше сова в таком случае. На каникулах, особенно когда жила еще не в Питере, а дома, ложилась часа в 3-4 ночи. Ну и просыпалась соответственно в 2-3 дня. А во время учебы, конечно, приходится переделываться в жаворонка:(

Нада. Кого?

Я предлагаю забацать какой-нибудь вумный артефакт, ограничивающий Силу, то есть опускающий мага на 1-2 уровня.

0

104

Точно - можно сделать так, чтобы Костя создал ментор-артефакт. Правда зачем? Но идея хорошая.
Не знаю - можно было Багрова, но его нет. Может ты кого-нибудь найдешь?

0

105

Костя
Зачем костя? необязательно костя. Можно из хранилищ Инквизиции его взяит и на кого надо одеть.

Ха. Не. Из моих знакомых только я такая. Больше интернет-ролевиков нет. Если только кинуть по объявлению на каждом форуме, где я зарегана.

0

106

Дарина
То есть Витезслава убил не Костя? А Фуаран - это байка или кто-то ей владеет?

Рекламу продумаешь?

0

107

Нет, ну пусть Костя убил. Разве я против? Ты вот говоришь, что нужно ограничить силу абсолютного Иного, то есть Кости. Я предлагаю взять артефакт из хранилищ инквизиции и одет ьна Костю, ну или сделать артефакт. Правда, я плохо понимаю, зачем ограничивать силу абсолютного Иного.

ОТкровенно признаться у меня нет опыта создания реклам для ролевых. Я могу найти картинку и набросать текст, который скорее всего придется тебе править, потому как опыта по-прежнему нет, и я плохо представляю, каким он должен быть. Ну и код, естественно, я не напишу.

0

108

Дарина, а иначе не интересно - тем более тогда Зеркало будет вынужденно убить именно его. Я имел в виду просто сказать, что абсолютный иной не такой крутой, каким его описал Лукьяненко... надо, конечно, добавить ему способностей, но не слишком...

Хорошо - с тебя картинка, с меня текст.

0

109

Пусть тогда зеркало или сам Завулон наденет на него какой-нить ограничитель силы, дабы не терять темным абсолютного иного.

Окей. Я тогда сюда покидаю картинок, которые мне кажутся наиболее подходящими и выберем.

0

110

тут так мрачненько все. сейчас еще посмотрю

0

111

мне больше всего нравится с голубями. Я бы взяла ее

0

112

это было бы очень смешно, если бы не было так грустно...я не могу решить первый. не знаю как

0

113

Делишь числитель и знаменатель на n(квадрат)
Тогда получаешь в числителе 4+(бесконечно малое число)
А в знаменателе 3+(бесконечно малое число)
Тогда предел равен 4/3.
Доказывается это через эпсилент (последовательность - 4/3 по модулю меньше эпсилент)

0

114

вот про 4/3 я смутно еще догадывалась. Но с этими эпсилонами у меня полный закат. ТЫ не мог поподробнее про это рассказать?

0

115

Боюсь, что по инету это сложно сделать - надо найти зависимость n, при котором выполняется условие от эпсилент... короче - просто уравнение с параметром. Если не поняла, то я по инету не объясню - у меня еще коллоквиум завтра.

0

116

мне сдавать в понедельник. У тебя есть много времени подумать >_<
скажи, а в 4, производную, где х в степени логарифм бла-бла-бла, как вычислять? как сложную функцию или тупо аргумент в степени? x^n=n*x^(n-1)?

0

117

Второй вариант.

Усё, я спать - пожелай мне удачи.

0

118

ага. мерси

удачи, правда, как правило, от нее никакого толку >_<

0

119

так получается?
y'= ln(x+1)*x^(ln(x+1)-1)?

0

120

Нет, если х в степени и в аргументе, то ничего нельзя сделать - надо его куда-то в одно место перенести (не при дамах в какое).

0


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Флуд » Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.