Ролевая игра в мире Дозоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Флуд » Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.


Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Эту тему я благополучно проспал. Но обратная матрица - это матрица, повернутая на 90 градусов.

0

32

Повернутая на 90 градусов - это транспортированная или транспорированная (не помню точно) матрица! Стыдна, товарищч мехматовец-махметовец!

0

33

Молодец - если я на этих лекциях спать не буду, то у меня хронический недосып образуется.

0

34

У меня вторую неделю недосып. То посвящение, то тренинги, то пары. Жду эту пятницу как манну небесную.

0

35

У вас когда выходные? (у нас среда и воскресенье)

0

36

Суббота и воскресенье.
И меня вообще бесит ЖКХ Питера!

0

37

Вапрос! Если есть "метро-2", то должно быть "метро-1" так вот, где оно?

0

38

Метро-1 - это обычное метро (знаешь что такое?)))
С выходными даже неясно кому везет больше, но мне для тренингов и курсов ваш вариант был бы удобнее.

0

39

Не, понятия не имею. Я, правда, каждый день два раза езжу на каком-то странном подземном транспорте, но даже не представляю что это такое О_о
Что, разве есть необычное метро? Я что-то не въезжаю в суть проблемы...
Какие курсы и тренинги у тебя еще?

0

40

У вас нет... а в Москве есть - секретные ветки, соединенные с пешими подземными ходами времен еще Иванана Калиты, только там везде видеокамеры - не сунешься. Мы как-то попробовали - стреманулись.
Массаж, рукомахательство, может еще на брейк... нет точно на брейк пойду! А, театралка еще.

0

41

Вау! Классно! Я хотела бы там побывать. А Иванан Калита - это величайшее открытие в истории XD
Вы помешались что ль на этом брейк-дансе!? Это, видимо, заразно

0

42

Я пока нет, но не против...
Мну баиньки. Спокойной ночи.

0

43

спокойной

0

44

Костя, стыдна на парах в инете сидеть. Или у тебя сегодня нет занятий?

0

45

У меня-то нет. А у тебя?

0

46

А у меня математика >_<

0

47

Ясно))) Лан я все - побежал. Буду вечером.

0

48

Костя
Как жизнь? Что нового?

0

49

Да ничего особенного - мультик смотрю, сегодня учили, как брать книжки в библиотеке - завтра контра - пока все нормально.

0

50

О_о да ладна? Ты не поверишь, нам четвертой парой тоже поставили лекцию по пользованию библиотекой.

0

51

Везет вам - нас вызвали в выходной... комшар.

0

52

Костя
неудачнеги. хотя четвертая пара тоже не особо меня порадовала. Я сидела на последней парте и читала книжку >_<, хотя с таким же успехом могла почитать и в метро по дороге домой

0

53

Тупые занятия - это вообще зло. Хорошо, что в универе их меньше.

0

54

Костя
зато там больеш непонятных. По крайней мере для меня

0

55

Марина
Тоже верно. Но это иногда интересно.

0

56

Костя
ахахаах! Очень интересно, выходишь с пары и понимаешь, что ты не помнишь ровным счетом ничего, из того, что тебе старательно втолковывали полтора часа XD

0

57

Марина
Я либо помню - либо не слушаю.

0

58

Тебе не лень букафку исправлять? Я "Дарину" вполне переживу.
эээээ нет...пачка в том, что пытаешься слушать, но лекция в одно ухо влетает, в другое благополучно вылетает.

0

59

Дарина
Я не люблю халявить - я либо нормально учусь, либо ни фига не делаю, зато не создается ненужных иллюзий.
А ник специально под имя подбирала?

0

60

как бы объяснить, я не халявлю и стараюсь уберегать себя, любимую, от ложных иллюзий по поводу своей персоны. Вот не знаю я макроэкономику, так я себя и не пытаюсь убедить, что все тип-топ. Просто, вот есть преподы, их слушаешь-слушаешь вроде, а потом так бац! и понимаешь, что ты уже минут десять думаешь совершенно о своем. У нас таких два.
Мой ник это некоторый гибрид моего имени и имени главной героини из фика моей бывшей подруги.

0


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Флуд » Флуд №1 в честь "гениальной" идеи создания ролки.