Ролевая игра в мире Дозоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Окрестности столицы » Генеральская дача


Генеральская дача

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Костя спокойно поймал девушку и, невзирая на протестующий вопль, закинул себе на плечо.
   - Нет, - нагло продолжил вампир. - Решили ехать сейчас - значит едем. Точнее это только я решил, но это уже не важно, - усмехнулся Саушкин.
На улице было прохладно, тащится куда-либо лениво, так что Костя решил экспортировать чью-нибудь машину.
   - Тебе, там куртку захватить или что? - наивно спросил Костя.

0

32

Эй! - возмутилась Дарина. Я тебе не мешок с картошкой! Поставь, где взял, немедленно! - кровь прилила к голове, перед глазами начинали прыгать черные мушки, что, естественно, не способствовало спокойствию.
Тебе, там куртку захватить или что?
Какую к чертям куртку!? - девушка попробовала толкнуть вампира коленом в грудь, но в таком положениии это было не особо действенно. Я никуда не поеду сейчас! Отпусти меня, пока я на тебе не перекинулась! - зашипела Темная и, засунув руки Саушкину под майку вонзила ногти, пока еще человеческие, тому в спину.

0

33

Саушкин передернул плечами и немного повернулся вбок, едва не заставив дверной косяк испытать сомнительной удовольствие соприкосновение с головой Дарины. Судя по всему, вероятность, что он поедет завтра, а не сегодня, была крайне высокой, а значит, легче всего прорваться будет именно сегодня. Впрочем, Завулон может его и просчитать, но будем надеется, что шеф удовольствуется ролью наблюдателя. А светлые... они же идиоты, в общей своей массе.
   - Если ты перекинешься, то я тебя уроню, - логично возразил Костя. - Лан, действительно обойдешься без куртки, - решил Саушкин. - Заехать в какой-нибудь магазинчик время еще есть, - вампир неаристократично открыл ногой дверь и, чуть пригнувшись, вышел за порог.
На улице валил светлый пушистый снег, мгновенно залепивший Косте волосы и плавно закрашивающий военную форму.
   - Изумительно, как в детстве...

0

34

Ну все Саушкин, молись. Графу Дракуле, Носферату, кому хочешь. мрачно решила Дарина, после того, как противный вампир едва не приложил ее головой о дверной косяк. Последней каплей, заставившей буквально вскипеть неглубокую чашечку терпения девушки, было появление перед глазами гравийной дорожки во дворе, покрытой тонким слоем снега.
Девушка, изогнувшись и чуть спустившись с плеча Кости вниз, обвила того ногами выше талии. Потом она резко выпрямила спину, прогнувшись, и очутилась нос к носу с вампиром. Теперь Дарина больше цеплялась за него, коленями за талию, руками за шею. Тут же ее посетило неприятное осознание того, что она босая и в одной майке. Наверное, не надо было отказываться от куртки.
Саушкин! - прошипела она У тебя мозг что, совсем кровью заплыл? Я вообще босая! Я заболею и умру! И стану твоим личным полтергейстом!

0

35

    - У меня никогда не было лично полтергейста, - усмехнулся Костя, касание с телом ведьмочки было приятным, даже с телом злой на него ведьмочки.
Саушкин положил руки на плечи Дарины, и от его ладоней заструилось мягкое тепло.
   - Чем-то на радиацию похоже, - под нос себе сказал вампир. - Я же говорю - заедем в магазин, все купим, - попытался оправдаться вампир, по глазам Дарины понял, что ему это не удалось, и подошел к гаражу.
Там стояла старенькая Ауди, которая приветливо пиликнула вампиру, очевидно, принимая того за любимого хозяина.
   - И вообще, что за претензии? - Костя посмотрел в глаза девушке. - Я тебя буквально на руках ношу.

0

36

Тебе не понравится! - со всем возможным ехидством уверила Дарина Костю. И я бы на твоем месте, очень бы не хотела иметь меня в качестве полтергейста.
Вампир переместил руки девушке на плечи - по ее телу сразу же стало разливаться приятное тепло. Дарина немного подобрела, чуть-чуть. Чего еще о вампирах не пишут в учебниках? - поинтересовалась она с легкой улыбкой.
Я тебя буквально на руках ношу.
Ничего себе! - возмутилась она. До кровати, куда я хотела, сопсна, и попасть, я бы с успехом дошла бы сама! Тебе надо в аэропорт, мне - не особо. А туда, куда мне не надо, меня можно доставить только таким способом.  - выдала Дарина тираду с несколько запутанной формулировкой.

0

37

   - Чего еще о вампирах не пишут в учебниках?
   - Все, что попадает под категорию +18, - усмехнулся Костя, ссаживая девушку на переднее сидение машины. Саушкин сел на водительское кресло и, откинувшись назад, стал привычно прогревать двигатель. - С утра светлые совсем бешеные будут - ведь только идиот будет лететь ночным рейсом... типа меня, - самокритично добавил вампир. - Да и то не факт, что получиться их обмануть - наверняка добрый дядя Гесер выдаст им злокозненные амулеты. Ты как считаешь?
   - А туда, куда мне не надо, меня можно доставить только таким способом.
   - Так я и доставляю. По-моему, не самый плохой вариант, - он посмотрел в глаза Дарине. Мотор приветливо урчал, а снег отгораживал от всего окружающего мира.

0

38

Все, что попадает под категорию +18
Дарина усмехнулась, Ах черт! Какая досада! - посукрушалась девушка.
Да-да... - отстраненно кивала Темная, в пол-уха слушая Саушкина и между делом, охлопывая себя по карманам джинс.  В карманах было непривычно пусто.
....Ты как считаешь? - донесся до нее обрывок фразы. Дарина подняла голову Я считаю раз-два-три и так далее до десяти, если сосредоточиться, то могу и до ста. Вообще, я оставила телефон, деньги и перчатки в доме. - с этими словами девушка открыла дверцу машины и, поймав неясную тень, скользнула в сумрак. Там на первом слое тоже шел снег, только этот сумрачный снег отдавал какой-то затхлостью. Девушка решительным шагом направилась в дому. Уже в прихожей она вышла из сумрака и огляделась в поисках своих сапог. Сапоги обнаружились. Дарина обулась, вытащила все содержимое карманов своей куртки и переложила в карманы куртки Саушкина, которую тот оставил висеть на вешалке. Ну, я думаю, в претензии не будет. - решила девушка, продевая руки в рукава. Одевшись, она бросила беглый взгляд в зеркало. Увиденное поразило даже ее, привыкшую ну практически к любому своему виду. Дарина и ее отражение неопределенно пожали плечами и девушка вышла на улицу. В куртке было куда теплее, и жизнь постепенно наладилась. Она вернулась к машине.
Не соскучился? - с усмешкой поинтересовалась она у вампира, с комфортом устраиваясь в сухом тепле салона.

0

39

   - Ах черт! Какая досада! - посокрушалась девушка.
   - Специально для тебя я готов провести практическое занятие, - ответил Костя, как раз в тот миг, когда девушка нырнулась в сумрак.
   - Не соскучился?
   - Есть немного, - согласился Костя, и автомобиль, не спеша, тронулся. Ворота раскрылись, а затем закрылись за машинкой, экспортированной наглым и замечательным вампиром.
Саушкин вырулил на шоссейку и полуобернулся к девушке - водить его учил Шагрон, в прошлом, до получения сумеречного имени, Аристарх, так что определенная доля пижонства по отношению к вождению присутствовала.

0

40

Специально для тебя я готов провести практическое занятие
Я как-то не уловила, о каких-таких практических занятиях шла речь, до того, как я отлучилась? - девушка распахнула небесно-голубые глаза, изображая наивное удивление. Саушкин сел в пол-оборота к ней. Дарину это не смутило, во-первых у вампиров реакция куда лучше, чем у обычных, если применимо такое определение, Иных, тем более чем у людей. Да и вообще глупо было бы опасаться автокатастрофы магу-трансформеру, который уже черт знает сколько времени в активном составе оперотдела Дозора. Девушка лишь мельком глянула на дорогу.
В аэропорт? - спросила она у Кости

0

41

   - В аэропорт?
   - А зачем? - пожал плечами Костя. - Или тебе кровь из носу нужно в аэропорт? - мягко спросил Костя и свернул в сторону МКАДа.
Саушкин улыбнулся, его зрачки чуть расширились, то ли от удовольствия, то ли от магии.
   - На мой взгляд, практические занятия все-таки звучат как-то приземленно. Пожалуй будет вернее сказать, что твоя красота похитила мое сердце и я начинаю совешать безумные поступки, как и всякий влюбленный молодой человек.

0

42

Или тебе кровь из носу нужно в аэропорт?
От удивления брови девушки поползли вверх Я думала только неуравновешенные девицы непостоянны в своих решениях, ан нет, еще и молодые вампиры. - подумала Дарина, но вслух сказала совсем другое Мне нет. Мне и здесь неплохо.Я думала, что тебе кровь из носу нужно в аэропорт. Кто меня до машины-то нес.
Пожалуй будет вернее сказать, что твоя красота похитила мое сердце и я начинаю совешать безумные поступки, как и всякий влюбленный молодой человек.
Если бы было удивляться куда-то больше, то Темная, конечно, удивилась бы, но, увы, больше некуда. Как-то быстро так похитила. - заметила она несколько неуверенным голосом, хотя, если сравнивать с ее обычной манерой разговаривать, то очень неуверенным.

0

43

   - А если человек несет девушку, до машины, то ему непременно нужно в аэропорт, - Саушкина немного выбил этот логический переход.
   - Как-то быстро так похитила.
Костя уже окончательно повернулся в сторону девушки. Машина велась чисто на рефлексах и интуиции, нечастые ночные водители, предусмотрительно уступали дорогу несущещейся под сто пядьдесят км машину, втихомолку проклиная "заржавшихся буржуев". Но разве возможно темному магу постадать от человеческих проклятий? Никак невозможно. Тем более влюбленному магу.
Слова были лишними, по крайней мере, Костя нашел их именно такими. Рука Саушкина легла на талию Дарины, а глаза с непонятной эмоцией, больше похожей на смесь нежности и всегдашней зашкаливающей уверенности в себе, остановились на прекрасных глазах девушки.

0

44

У Дарины как-то не было времени задуматься над собственной логической нестыковкой. Вампир резко оказался как-то слишком близко, притягивая девушку к себе за талию. Иная повернулась к Косте, подобрав ноги на сиденье и привстав на коленях. Тонкие холодные пальцы легко коснулись скул, линии подбородка, скользнули по шее, на миг замерев над точкой пульса, спустились ниже и остановились у самой границы выреза рубашки. Дарина приблизилась к лицу Саушкина, едва не касаясь губами губ вампира. Девушка чувствовала тепло собственного дыхания у кожи Кости.

0

45

Костя машинально затормозил и вывернул руль. Машину понесло боком по скользкой дороге, пока она не остановилась на обочине, но юноше это было уже не важно - он не чувствовал, а просто знал, что все будет хорошо. Бывает, что вас ведет какая-то сила, когда ты точно знаешь, что все будет именно так, как ты захочешь, а никак иначе.
Вампир на миг замер, когда пальцы девушки приблизились к нему, а затем, когда их глаза оказались совсем рядом, мягко притянул к себе девушку и, чуть наклонив голову, нежно поцеловал её, едва коснувшись губами губ Дарины. По всему телу разлилось радостное звенящее ощущение, тело завертелось как снежинка подхваченная ветром, одновременно оставаясь на месте.

0

46

Девушка едва заметила, что машина, завертевшись, остановилась у обочины. Такие мелочи. Тем более, что едва губы Кости коснулись ее губ, все мысли жизнерадостно выдуло из головы.
Дарина языком провела по нижней губе вампира, коснулась клыков, которые даже будучи в спокойном, "втянутом" состоянии были слегка длиннее и острее, чем у человека. Резко вдохнула, прижалась к Саушкину, и поцелуй из легко-дразнящего стал горазло более страстным, она будто пыталась выпить вампира, едва не раня себе губы с непривычки о клыки.

0

47

Костя провел рукой по волосам Дарины, и завел их за ушко девушки. Прохладные губы, которые, судя по мифологии, больше подошли бы самому Саушкину, коснулись жарких губ вампира. Язычок дразняще пробежался по губе. Руки Кости прижали девушку к себе, теперь он чувствовал Дарину каждой клеточкой своего тела. Поцелуй не прекращался, как затяжной прыжок с парашюта, и становился все более и более страстным. Губы Кости коснулись уголка губ Дарины, потом вампир жарко поцеловал её в яремную вену. Клыки запульсировали, но Саушкин уже не обращал на это внимания - человека в нем было больше, чем вампира.
Руки Кости соскользнули на бедра Дарины, и вампир пересадил девушку к себе на колени. Гибкая фигура ведьмочки скрадывалась ночным полумраком, что придавало ей мистическое очарование.

0

48

Девушка целовала Костю, то слегка прикусывая зубами тому губу, то касаясь языком неба и клыков, которые теперь словно слегка пульсировали( М, значит так выдвигаются - проснулся где-то в уголке сознания до того дремавший юный натуралист), то чуть засасывая нижнюю губу. Руки Саушкина прижимали ее к себе все сильнее и сильнее. Горячие губы Кости скользнули к шее и, найдя местечко, где под тонкой кожей бился пульс, так и остались над ним. Дарина запрокинула голову, подставляя под поцелуи вампира шею. Почему-то она не боялась, что клыки, которые она успела так хорошо изучить проткнут ей кожу. Крышу снесло окончательно и безповоротно.
Руки Саушкина соскользнули с талии на бедра. Миг, и Дарина уже оказалась у него на коленях лицом к лицу. Девушка сделала глубокий вдох и слегка отстранилась так, только чтобы губы чуть не доставали до кожи.
Нет. Хватит. Иначе потом все будет слишком сложно - прерывающимся голосом сказала она

0

49

   - Любите вы, девушки создавать себе лишние проблемы, - немного хриплым голосом сказал вампир и посмотрел в глаза Дарине. Если он и применял сейчас магию, то лишь неосознанно - для него, как для высшего, она давно уже стала неоделимой частью, чем-то естественным и простым, а не заклинаниями которые надо зубрить и тщательно сплетать паутину чар.
Руки девушки продолжали упираться в плечи Косте, а тот внезапно понял, что еще немного, и эта девушка может уйти от него, если он оступит сейчас, а может это было и не так - своя душа потемки в гораздо большей степени, чем чужая.
Костя провел языком по губам, наткнувшись на уже вылезшие клыки.
   - Ты обманываешь сама себя, позволяя надуманным выводам сдерживать себя, - мягко произнес вампир и прикоснулся губами к запястью Дарины.

0

50

Любите вы, девушки создавать себе лишние проблемы
Наше любимое хобби, ты не знал? - усмехнулась девушка. Губы горели и слегка припухли, как всегда бывает от несколько нецеломудренных поцелуев. Дарина коснулась пальцем нижней губы Ухитрилась даже обойтись без царапин и проколов. Славно. Но тут голубые глаза девушки встретили темный взгляд вампира и тут же все прагматично-практические мысли, словно веником, вымело из сознания. Ей снова хотелось прильнуть губами к Косте. Девушка уже было снова потянулась к нему, но замерла, упираясь руками в подголовник в каких-то сантиметрах от лица Саушкина. Дарина закрыла глаза и спросила резко охрипшим голосом. Это собственно, то, про что не пишут в учебниках? 18+? - в ее тоне не было недовольство, скорее любопытство

0

51

   - Наше любимое хобби, ты не знал? - усмехнулась девушка.
   - По крайней мере, всю жизнь подозревал, - задумчиво сказал Костя.
   - Это собственно, то, про что не пишут в учебниках? 18+?
   - Извини, - совершенно не виноватым голосом ответил Костя. - Это только предисловие, - вампир невесомо провел пальцем по губе и щеке Дарины, а затем прикоснулся губами к её ключице. По телу девушки пробежала волна магии, глаза Кости немного затуманились - во время колдовства умные мысли в сознании уходили поиграть в картишки на щелбаны.

ОСС: До завтра)) Спокойной ночи.

0

52

ОФФТОП see u
Саушкин неуловимо касался губами шеи и ключиц девушки, но этого оказалось вполне достаточно, чтобы у Дарины сбилось дыхание и она прижалась к вампиру всем телом.
Это только предисловие
Если ты немедленно не прекратишь, что предисловие автоматически станет и эпилогом - сложно говорить решительным тоном, когда горячие губы вампира покрывают поцелуями шею, но Дарина приложила все усилия.
Хватит - шепотом попросила девушка скользя губами по линии скул. Это не Зов. Он действует только на людей и очень слабых Иных. - выдох в губы Косте. Что это? - язык, раздвинув неплотно сомкнутые губы Саушкина, лизнул клык и прошелся по губам

0

53

Вампир счел угрозу Дарины несерьезной - тем более, что её тон шел в явном противоречии со словами. Руки темного невесом скользили по телу девушки, сознание ушло на перекур, оставив языку возможность нести всякий бред и заниматься куда более интересными делами.
   - Ну, во-первых, зовом светлые даже Зеркало зацепить пытались - он тогда уже до первого уровня прокачался, - вспомнил Костя.
Язычок девушки соскользнул по клыку вампира. Саушкин уверенно развинул губы Дарины и переплел языки во французском поцелуе.

0

54

Дарина усмехнулась в губы вампира.
И как? У них получилось? - поинтересовалась она, отстраняясь. Если да, то наверняка не без помощи Гесера. Да и сам Рогоза ни черта не смыслил, пока не стал Зеркалом, да и тогда не особо поумнел - пожала плечами девушка.попался на Зов только потому, что плохо себе представлял с начала, что это такое. А потом уже пошел по нему и устроил резню со Светлыми.

0

55

   - Ну, в общем, все примерно так и было, - был вынужден признать вампир. - Эдгар говорил, что собирался напасть на светлых и добить, но не успел. А по мне так просто застремался - эстонец всегда чересчур осторожничал. Кстати, об Эдгаре - как думаешь, если позвонить ему в Инквизицию, то он сразу будет кричать сдавайся или будет более-менее адекватен? - поинтересовался Костя. Сам Саушкин с Эдагом общался не так часто, а потому не очень представлял себе его характер. Может Дарина знала немного больше.
Костя провел рукой по волосам девушки, но ярка вспышка страсти схлынула, уступив место более спокойному чувству.

0

56

Эдгар трусоват. - презрительно сморщила носик девушка. Не пошевелится лишний раз, пока не получит нужного ускорения
если позвонить ему в Инквизицию, то он сразу будет кричать сдавайся или будет более-менее адекватен?
Дарина убрала разметавшиеся пряди светлых волос в лица Вопрос кого он больше боится: Инквизицию или страшного молодого и наглого вампира, который развоплотил Витезслава - хмыкнула она
Рука Кости коснулась ее волос. Дарина поймала его ладонь, мягко отсранила и слегка пожала. Девушка перебралась обратно на соседнее сиденье. М-да.. - угрюмо констатировала она

0


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Окрестности столицы » Генеральская дача