Ролевая игра в мире Дозоров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Окрестности столицы » Мытищи. Квартира Дарины Нестеровой.


Мытищи. Квартира Дарины Нестеровой.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

   - Имеется в виду рядом со мной, - спокойно ответил Костя, медленно ставя чашку на стол. В сумрак вампир мог нырнуть мгновенно - тени ему для этого не требовалось. - И вообще, темная, мне надоело твое хамство. Как говориться в одноименной пословице - спасибо этому дому...
   - Надо было с самого начала так поступить, - мысленно взъярился на себя вампир. - Видимо, пора напоминать себе, что думать надо головой, а не другими органами.
Саушкин встал из-за стола, кинул ноут в пакет из продуктов и вышел в коридор. Неприятно совершать ошибки, но еще неприятнее не исправлять их.

0

32

ОФФТОП: тень для входа в сумрак нужна всем. Даже высшим типа Гесера и Завулона. В книге это прописывалось.
Дарина дернула плечом.
Скатертью дорожка, не спотыкнись. Мои нервные клетки целее будут
Взаимно, вампир. Будь добр, дверь захлопни. Извини, провожать не пойду. - крикнула девушка Саушкину, скрывшемуся в коридоре. Она допила кофе, вытерла лужу со стола, убрала в раковину посуду.
И вообще у меня еще целый вечер законного отпуска, который, если постараться, можно продлить на неделю. Пусть там этого убийцу без меня ловят. Мне хватило. - Дарина принялась мыть посуду. Нуднейшее занятие, скажу я вам, зато как успокаивает. За окном давно стемнело, не смотря на довольно-таки ранний час - всего девять вечера.

0

33

ОСС: Там написано, что вампиры по-иному перемещаются в сумраке, мгновенно прыгая с уровня на уровень. То есть могут и так, и так.

Костя не стал ничего отвечать. Зачем? Свою вежливость он прибережет - если пользоваться ей постоянно, то она выхолащивается и уже не имеет цены.
   - Лан, поеду на Чистые Пруды - она все равно ничего никому не скажет, наверное, - вампир накинул на себя куртку и подошел к старой двери.
   - Возвращаю тебе твое приглашение войти, - через плечо бросил Саушкин и вышел на улицу.

--- Улицы Москвы ---

0

34

Разделавшись с посудой, Дарина разложила диван, достав все из того же шкафа подушку с одеялом. Когда девушка раскладывала диван, то под ним нашла книгу - "Портрет Дориана Грея", покрытую толстым слоем пыли. Иная протерла переплет влажной тряпкой, сдула со страниц пыль, забралась под одеяло, и, едва девушка раскрыла книгу, раздалась пронзительная трель городского телефона. Каждый звук дышал неприятностями.
Ну вот. Почитала. А почему не на мобильный? Ах да, аккумулятор-то у Саушкина остался. И как меня тут только нашли. Неужели кто-то из ведьм на сумеречном кристалле погадал? - Дарина со вздохом захлопнула книгу и поплелась в коридор, где стоял аппарат.
Да. - осторожно произнесла она в трубку, от трубки пахло старым пластиком.
Нестерова! Где тебя носит!? - рявкнула трубка голосом Лемешевой.
В отпуске меня носит. - спокойно ответила Дарина. Ага! Вот кто гадал на кристалле
Твой отпуск заканчивается через два часа! - Пантера бросила взгляд на часы - и правда! те показывали 10 часов вечера, на следующий день ей в Дозор.
Надо же! А я и не в курсе! - удивилась Иная, прекрасно зная, что за тем последует.
Изволь прибыть в офис. Тебя хочет увидеть Завулон. - отрезала начальница патрульных ведьм и бросила трубку.
Вот черт! Плохо, что Завулон. - Дарина поспешила переодеваться. Собравшись в рекордные сроки и уже выходя из квартиры, девушка бросила взгляд на часы. Ну точно, в Москву, в офис, приеду как раз на следующий день уже.
====>Метро

0


Вы здесь » Ролевая игра в мире Дозоров » Окрестности столицы » Мытищи. Квартира Дарины Нестеровой.